Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

​​ АПЛ. 20.08, Борнмут - Арсенал УГЛ 1 тайм П2 за 1.81 (МФ) | Честные Капперы

​​ АПЛ. 20.08, Борнмут - Арсенал
УГЛ 1 тайм П2 за 1.81 (МФ)

Вроде много матчей, но пока только самое начало сезона и я пока больше смотрю матчи, нежели ставлю. В Испанию и Италию пока что лезть не буду, подожду ещё 1-2 тура, в АПЛ же посмотрел прилично матчей и уже есть кое-какие мысли. Борнмут пока выглядит очень вяло в атаке, с Виллой хоть и забили 2 гола, но создали всего 0,59 xG, 34% владения и 7 ударов - и это против середняка дома. С Сити на выезде смотрелись вообще жалко (именно внешне), типичный автобус, отлетели 0-4 (хотя оборонялись не настолько плохо), всего 3 удара по воротам и 0,12 xG. Само собой, в обоих матчах 1 тайм по углам проиграли.

Арсенал же стартовал довольно бодро, обыграли Пэлас на выезде 2-0, дома тоже по делу обыграли Лестер 4-2. Не сказать, что оба матча прям доминировали (с Пэлас скорее матч был к вязкой ничьей, но с Лестером достойные 3-0,7 по xG), но атаки были куда более осмысленные, да и в переходных фазах смотрелись неплохо, опять же оба первых тайма по углам выиграли. В игре с Борнмутом, полагаю, будет преимущество не только по ударам (да и в матче гости идут явными фаворитами всего за 1.43), но и по владению, гостям придётся взламывать массированную оборону вишен, так что вероятность наличия корнеров очень приличная.