Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

Утренний дайджест 'Рейнджерс' сократил отставание в серии с П | Hockey Plus

Утренний дайджест

"Рейнджерс"
сократил отставание в серии с Питтсбургом до минимума. Во втором периоде матча произошел ключевой эпизод, когда на 35-й минуте матча Троуба применил силовой прием против Кросби, после чего Сидни на лед вышел еще в двух своих сменах и больше участие в матче не принимал.

Вашингтон вел по ходу матча со счетом 3:0, но все равно проиграл Флориде. Счет в серии стал 3:2 в пользу "Пантерз". Серия переезжает к столичным.

Калгари забросили трижды в третьем периоде и оформили третью победу в серии. До следующего раунда остался лишь один шаг.

3 звезды игрового дня по мнению Hockey Plus+

3 звезда
Джейкоб Троуба
Защитник набрал 1+1 и вывел из игры ключевого игрока в составе Питтсбурга.

2 звездаЯкоб Маркстрем
Голкипер Калгари отразил 20 бросков по своим воротам (95.24%) и помог команде добыть 3 победу в серии против Далласа.

1 звездаКартер Верхаге
Форвард первого звена Флориды набрал 2+3 в победном матче своей команды, приняв участие во всех голах "Пантерз".