​​Хоккей. НХЛ Чикаго — Калгари ИТБ1 (1.5) на 48 минуту — 1.64 | Hockey bets

​​Хоккей. НХЛ
Чикаго — Калгари
ИТБ1 (1.5) на 48 минуту — 1.64

Похоже, что длительный перерыв не пошёл на пользу Чикаго. У «ястребов» 3 поражения подряд, в крайней встрече с разгромом проиграли Нэшвиллу (6-1). Против Предаторз у Чикаго было 38 бросков, всего 1 оказался точным. Теперь Блэкхокс уже на своём льду примут непростого соперника.

У Калгари в последнее время дела идут не лучшим образом, так что Чикаго может побороться за очки. Флеймз прервали серию из 4 поражений подряд, обыграв Сиэтл, но и от него умудрились пропустить 4 гола.

Очные встречи с Чикаго у гостей получаются результативными. Защита Калгари даёт сбой, поэтому и сегодня стоит ждать заброшенных шайб. В первую очередь от Чикаго, которому пора бы уже реабилитироваться перед болельщиками. До игры с Нэшвиллом «ястребы» поборолись с Далласом (3-4 ОТ), дали бой Вашингтону (5-4 ОТ). Ждём от Блэкхокс как минимум 2 гола к середине третьего периода.