Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

​ Добрый день ! Сегодня я продолжаю долбить US Open двойник | Александр Лютый | Футбол и Теннис

Добрый день !

Сегодня я продолжаю долбить US Open двойниками.
Вчера, к сожалению бесплатная двойка очень нелепо слетела. Ван Ден Залупа проиграл первый сет Мутному. Затем взял мед. перерыв, ему размяли ногу и второй он забрал 6-1.
Но на долго этого массажа не хватило и он долил уже весь оставшийся матч.
Дальше у нас не зашли всего лишь два матча. Руд накосячил с минусовой форой и Губа слился в трех сетах.

Первым запуском сегодня пройдут три матча.

Д.Дакворт - Д.Эванс. Победа с учетом форы по геймам: Эванс, Даниель (-5.5)
Коэфф.: 1.79

М.Чилич - А.Рамос Виньолас. Победа с учетом форы по геймам: Рамос Виньолас, Альберт (+6.5)

Б.Чорич - Д.Бруксби. Результат матча: Бруксби, Дженсон (победа)
Коэфф.: 1.82

Начало в 18:00 по Мск.

Эванс на данный момент, как не крути, превосходит Дакворта в классе и должен легко его закрывать.
Рамоса я лично не перевариваю, потому что он плакса и тряпка. Но он сейчас действительно показывает достаточно стабильный теннис и может навязать борьбу Чиличу, если у него все будет получаться на корте.
На Бруксби такой заниженный Кф. дают исключительно по той причине, что Чорич просто чудом смог пройти первый круг. Всю игру у него сводило ноги и не известно смог ли он восстановиться после этого матча.

По футболу сегодня два центральных матча, но что-то ребята не особо хотят играть. Вчера нормально провели свой матч только Манчестер Сити.

Лестер Сити - Манчестер Юнайтед. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.727

Аталанта - Торино. Результат матча: Аталанта (победа)
Коэфф.: 1.81

Итоговый коэфф.: 3.126

Начало в 21:45 по Мск.

Если такого Кф. вам не достаточно, то его можно дополнить бичевскими клубами, но на свой страх и риск.

Болонья - Салернитана. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.87

АЗ Алкмаар - НЕК Неймеген. Тотал голов: Больше 2.5
Коэфф.: 1.76

Андерлехт - Гент. Победа с учетом форы: Андерлехт (0)

Матчи первого запуска на теннис я вам оставил. Если захотите продожить, то пишите мне в личку @Superyanec