Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

​​Валуй. В очередной раз команду Роналду переоценивают. По пон | Вплюсе

​​Валуй. В очередной раз команду Роналду переоценивают. По понятным причинам. Хотя в действительности она выиграла лишь 3 из 7 выездных матчей в чемпионате Саудовской Аравии с КР7 в составе. Трижды — не смогла даже забить гол

Из-за осечки в прошлом туре её шансы на титул сократились до минимальных (5 очков отставания за 4 тура до финиша). Аль-Наср выиграл только 1 из 5 предыдущих официальных матчей. Домашний. У команды из нижней половины турнирной таблицы. Крупно (4:0), но только благодаря голам на 90-й и 94-й минутах

Хозяева — крепкие середняки. Потерпели всего 2 поражения за 10 предыдущих туров. В прошлом туре — в 1 мяч и по халатности. Вели 0:3 к 28-й минуте, расслабились и умудрились скрутиться 4:3… В их составе есть качественные легионеры. Мбенза, например, в текущем первенстве забил 10 голов

Фора не устояла лишь в 1 из 11 личных встреч этих команд, но тогда Аль-Наср играл дома