Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Привет всем! Очень извиняюсь за задержку, немного не рассчита | Денис Алексеев | Футбол

Привет всем!
Очень извиняюсь за задержку, немного не рассчитал время на свои дела и чуточку задержался с анонсом нового матча. Надеюсь вы не расстраиваетесь из-за этого!

Надеюсь все хорошо и настроение у вас прекрасное. Но как всегда я знаю, как сделать это прекрасное настроение ещё лучше
Сегодня работаем снова, поэтому предлагаю всем кто заинтересован в том, чтобы приобрести матч отложить свои дела на 5 минут и получить матч на сегодня!

Матч состоится после 19:00 по мск, кто хочет успеть присоединиться, советую это сделать как можно скорее!

Цена на сегодняшний матч:

Кофф 2 - 3 000 руб
Кофф 7 - 10 000 руб
Полная информация на матч - 20 000 руб

по вопросам : @alexeevdenis

отзывы : @perepiski_otzivi_klientov

P.S. Что включает в себя полная информация на матч?
При покупке полной информации, вы получаете точный счет на первый тайм и на основное время. В таком случае у вас есть шанс проставить удобные для себя маркеты (фора; тотал; победа команды и так далее)