Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

Бывшие партнёры по 'Реалу' Роналду и Бензема обнялись в переры | Мужская бисексуальность

Бывшие партнёры по "Реалу" Роналду и Бензема обнялись в перерыве матча Евро-2020 и поменялись футболками

Футболисты сборных Португалии и Франции Криштиану Роналду и Карим Бензема не забыли дружбу со времен совместных выступлений за мадридский «Реал». В матче группового этапа Евро-2020 они устроили броманс на поле: обнялись и обменялись футболками. Криштиану даже подсказывал Кариму, куда отдавать пас.

Бывшие партнеры по мадридскому «Реалу» Криштиану Роналду и Карим Бензема провели душевнейший вечер на стадионе в Будапеште, хотя играли друг против друга в составе национальных команд – Португалии и Франции.
В первом тайме оба футболиста отличились с пенальти и уходили в раздевалку, обнимаясь и что-то обсуждая.

Вторая половина матча также стала результативной и для Криша, и для Карима: португалец снова реализовал 11-метровый, француз закатил с игры. Счет 2:2 в концовке устраивал обе сборные, выводя их в плей-офф, и Роналду даже подсказал Бензема, куда ему стоит отдать пас. Тот так и поступил!
После матча игроки, разумеется, обменялись футболками.

Классный броманс, тянущийся со времен «Реала», который Криш покинул летом 2018 года.