Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

​Матч дня. NHL Филадельфия — Бостон Спад «Филадельфии» уже д | 🔥Humor 18

Матч дня. NHL

Филадельфия — Бостон

Спад «Филадельфии» уже довольно сильно затянулся, а серия поражений достигла шести матчей. Что примечательно, практически все поединки завершились в основное время, а навязать серьезную борьбу удалось только «Оттаве», уступив в овертайме (4:5). Главной проблемой «хулиганов» остается низкая результативность в атаке - за выездную серию из четырех матчей «Флайерз» забросили всего пять шайб.

Этот сезон для коллектива оказался одним из самых неудачных, в данный момент подопечные Тортореллы занимают 14 строчку в таблице Восточной конференции, имея на счету всего 71 балл.

«Бостон» продолжает находиться в отличной форме, а победная серия достигла уже пяти матчей. Правда, в большинстве встреч у лидера Восточной конференции возникли серьезные проблемы, вырвав виктории в овертайме у «Коламбуса» (2:1) и «Торонто» (2:1), а также обыграв «Сент-Луис» в серии буллитов (4:3).

«Медведи» в течение всего регулярного чемпионата стабильно обыгрывают любых оппонентов на своем пути, благодаря чему уже смогли повторить рекорд НХЛ по победам, и должны преодолеть планку в 130 набранных очков, что станет новым рекордом.

«Бостон» вновь выступает в качестве явного фаворита, так как команда на голову сильнее своего оппонента. «Медведи» находятся в шаге от нового рекорда в лиге, как по победам, так и по набранным очкам, так что должны выложиться на максимум и без проблем одержать победу над «Филадельфией».