Получи доступ к террабайтам порно в Telegram »

​​Англия – Дания Обе забьют – 2.52 1-й Тайм ТБ(0.5) – 1.53 Угл | Отзывы по рекламе ||| FootballHandicap

​​Англия – Дания
Обе забьют – 2.52
1-й Тайм ТБ(0.5) – 1.53
Углы ИТБ2(3.5) – 1.5

С самого начала англичане входили в число претендентов на победу в этом Евро. Дело не только в сильном составе, 4 матча из пяти команда провела на Уэмбли при поддержке своей публики. На групповом этапе команда обыграла Хорватию и Чехию с одинаковым счетом 1:0, показав скучный футбол. Шотландцев и вовсе не смогли обыграть - 0:0, но и 7 очков вполне хватило, чтоб выиграть свой квартет. В 1/8 финала была принципиальная битва против Германии и победа со счетом 2:0. Единственный поединок не в Лондоне, команда провела в четвертьфинале, когда уничтожила сборную Украины в Риме со счетом 4:0. Уже после 1/8 финала англичане себя видят в финале турнира, украинцам не хватило класса, наказать за самоуверенность, а датчане могут это сделать.
Проход в полуфинал от датчан не ждали, хотя по ходу турнира, команда не создала больших сенсаций. На групповом этапе была всего одна победа при двух поражениях, чего хватило для второго места в квартете. Проиграли финнам - 0:1, а также Бельгии 1:2, а обыграли только Россию в последнем туре. Несмотря на слабые результаты на данном этапе, команда показала хороший уровень футбола. В плей-офф дела пошли веселее, обыграли Уэльс со счетом 4:0, а потом выбили чехов - 2:1. Случай с Эриксеном сплотил команду, Дания выглядит, как монолит и выжимает из себя максимум. По именам тягаться с англичанами нет смысла, но здесь тоже есть много качественных исполнителей. В первом тайме против Бельгии, датчане «возили» соперника, как хотели, показав свою мощь, такое они могут повторить и в полуфинале.
Англичане играют при родных фанатах, к тому же состав у них впечатляющий, поэтому их и считают фаворитами. Датчан рано отправляют домой, команда организованная и должна создать проблемы самоуверенным родоначальникам футбола. Англия продолжает свою сухую серию, предполагаем, что в полуфинале она прервется. Ставим на обмен забитыми мячами, гол в первом тайме и Дания подаст как минимум 4 угловых.