​ РАЗБОР МАТЧА: Брентфорд — Ливерпуль АЗ.ТОТАЛ ЛИВЕРПУЛ | Индустрия Беттинга

​ РАЗБОР МАТЧА:

Брентфорд — Ливерпуль

АЗ.ТОТАЛ ЛИВЕРПУЛЯ БОЛЬШЕ 1.75
за кф 1.70 (1%)

В пятницу вечером «Ливерпуль» получил подарок от Госпожи Фортуны: уступая на четвертой минуте на своем поле «Лестеру», сегодняшние гости добились победы со счетом 2:1. Что примечательно, такой результативный успех коллектив добыл за счет двух автоголов в исполнении Вута Фаеса, который дважды поразил собственные ворота в течении семи минут, установив абсолютный рекорд в АПЛ. Но это не значит что они не наиграли на эти голы, «Ливерпуль» вцелом после возвращения клубного футбола стабильно забивает минимум дважды в каждом матче. «Брентфорд» провел отличную серию поединков в Премьер-Лиге, но важно понимать что эти достижения во многом заслуга их гениального форварда Ивана Тони. Которого сегодня не будет из-за травмы. Именно поэтому я не рискну зайти на обмен голами, разве что «Рэдс» привезут себе. В свою очередь в защите «Пчёлы» ничего особенного не предлагают и в среднем пропускают 1.75 гола в матче. Заиграю голы гостей, которые имеют серьёзную мотивацию закрепиться в зоне еврокубков