Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

​​ Футбол. Чемпионат Португалии. Премьер-лига. Риу Аве - По | Hard Hits | Новости футбола

​​ Футбол. Чемпионат Португалии. Премьер-лига.
Риу Аве - Порту Угловые 1-й тайм
Фора 2 - 1,5 кэф. 1,72

РиуАве вернулся в португальскую Премьер-лигу по итогам прошлого сезона, но в элитном дивизионе команда чувствует себя не очень уверенно. В первых трех турах удалось набрать всего одно очко при разнице голов 2:6. Причем эти результаты полностью по игре, так как каждый из соперников выглядел сильнее и создавал больше опасных моментов у ворот Риу Аве.

Порту - действующий чемпион страны, очень мощной стартовавший и в этом сезоне. В трех турах у гостей три победы с общим счетом 9:1. Причем даже одного из своих главных конкурентов Спортинг они переиграли с крупным счетом 3:0. Атака у Порту работает на загляденье и непонятно, сможет ли хоть кто-то в чемпионате Португалии устоять под ее натиском. И в том, что команда сегодня будет мощно играть с первых минут встречи, у меня нет сомнений.

Ставлю на то, что Порту в первом тайме заработает как минимум на два угловых больше, чем Риу Аве.